X-men: Revival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Revival » The main provisions » Action: X-students.


Action: X-students.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вашему вниманию представлены новёхонькие подопечные Ксавье.

Любой, кто возьмёт персонажа по этой акции сможет заполнить анкету по упрощённому шаблону (сосредоточьтесь на характере персонажа). Также этот прекрасный человек получит графику и +5 к репутации.

Убедительная просьба: при заполнении анкеты не копировать приведённый текст.

Изменять можно только имена и внешность. Также вы можете добавить к списку способностей своего персонажа одну дополнительную. Ту же, что стоит по умолчанию, менять можно только по очень веской причине.

0

2

http://i048.radikal.ru/1107/dd/87eb9d74120d.png
Имя: Georgina Sparrow | Джорджина Спэрроу.
Возраст: 19 лет.
Место рождения: Вашингтон (округ Колумбия).
Способность: Психометрия-это способность получать подробную информацию о другом человеке или о предмете через физический контакт.
Сведения из биографии: Когда Джорджине было 14 лет, её родители погибли в авиакатастрофе. С тех пор девочка жила с бабушкой, и с тех же пор её способность дала о себе знать: стоило девочке дотронуться до стены, как она получала информацию о том, что происходило в комнате вчера или позавчера. Безусловно, это было результатом крупнейшей утраты и внезапно свалившегося горя.
Однако девочка не унывала и даже успевала в школе. Более того: способность, которая, к слову, постепенно развивалась, помогала ей, прислонившись к стене кабинета во время контрольной, «выцепить» нужные крупицы информации с последних занятиях, на которых повторялся весь нужный материал. Впрочем, Джорджина не ленилась и дома также готовилась, лишь частично увиливая от зубрёжки. Неудивительно, что  Спэрроу в отличием закончила школу и поступила  в хороший колледж.
Но в колледже ей стало неимоверно скучно, когда она осознала, что подготовиться к зачёту или экзамену она может только наполовину, а в остальном ей могла помочь её способность. Решив изучать лишь интересное ей самой, Джорджи поведала бабушке, что перевелась в некий колледж в Нью-Йорке. На самом деле полгода назад от настоящего момента она сама вышла на Людей Икс, когда Ксавье находился на пресс-конференции в Вашингтоне.
Степень, до которой развита способность: Довольно хорошо развита, когда дело касается локаций. Впрочем, Джорджина ни разу не считывала события, которые происходили больше пяти лет назад. Также девушка неплохо считывает информацию с предметов, но при этом никогда не пыталась «прочитать» человека.
Внешность: Алексис Бледел | Alexis Bledel.

http://i072.radikal.ru/1107/ab/e55a16709328.png

занята|сlose

Имя: Iris Golding | Айрис Голдинг.
Возраст: 19 лет.
Место рождения: Нью-Йорк.
Способность: Рентгеновское зрение — способность видеть сквозь объекты.
Сверхчеловеческое дыхание — способность вдыхать/выдыхать со сверхчеловеческой силой. Выдох может привести к сильнейшему ветру, а вдох — к появлению вихря.
Сведения из биографии: Айрис родилась в семье военного и домохозяйки. И если мама любила дочь и позволяла ей многое, то отец воспитывал девочку во всей строгости. Когда девочке было 14 лет, у её родителей родился второй ребёнок, Бенджамин. С первого дня жизни мальчика стало ясно, что отец Айрис изначально хотел сына и скорее всего просто «наказывал» свою дочь за то, что она родилась именно девочкой. Бену позволяли всё, что угодно. Он был окружён любовью и вниманием, а на нашу героиню всем было как будто наплевать. Девушка была полна ревности, зависти, досады и жажды справедливости. Примерно в это же время впервые проявилась её способность.
Во время урока Айрис в очередной раз задумалась о своей нелёгкой доле и, пытаясь подавить слёзы и успокоиться, выдохнула. 2 ученика, сидевшие тогда перед ней, отделались синяками, а вот партам повезло гораздо меньше: конечно, на щепки их не разбросало, но и ремонту они не очень-то подлежали.
Благодаря этому неприятному инциденту Айрис была выслежена через Церебро, и уже совсем скоро после этого к ней в дом нагрянула верхушка Института. Отец девушки с радостью передал им в руки «фрика-дочь», и лишь у матери в глазах было сомнение и горе.
Степень, до которой развита способность: За почти пять лет пребывания в Институте девушка полностью овладела своим сверхчеловеческим дыханием. И лишь рентгеновское зрение, обнаруженное ею около двух лет назад, развито не слишком хорошо (девушка уверенно может «заглянуть» лишь за деревянные перегородки).
Внешность: Лейтон Мистер | Leighton Meester.

http://i034.radikal.ru/1107/05/754eacee5e0a.png
Имя: Amelia Lawrence | Амелия Лоурэнс.
Возраст: 20 лет.
Место рождения: Бристоль, Великобритания.
Способность: Дублирование (временное) — способность переносить в настоящее время прошлые или будущие версии самого себя.
Сведения из биографии: Родилась в обычной, среднестатистической семье. Родители - офисные работники, заработной платы которых было достаточно для содержания их небольшой семьи, однако девочка многого не желала. Уже тогда Амелия уделяла книгам и учебе куда больше внимания, чем играм в салочки и прятки на заднем дворике с соседскими ребятами, но это не помешало ей влюбиться в Алекса., соседского мальчишку. В 13 лет в ее жизни творится немыслимое. Алекс признается в любви, вызывая в ней всплеск эмоций. С тех самых пор все и началось. Девочка росла себе, развивалась, однако и способности ее уже не дремали. Зачастую Амелия видела пятилетнюю девочку, несомненно, знакомую, но в то же время неизвестную ей. Девушка старалась не обращать на это внимания, но каждый раз незнакомка появлялась вновь и вновь, только наряды ее менялись. Очередное появление маленькой девочки произошло накануне двадцатилетия, у Амелии произошел срыв. Лоуренс поведала о своих проблемах родителям и вскоре оказалась в психушке. Родители обошлись жестоко, благо Чарльз Ксавье распознал в ней мутанта и приютил в Институте.
Степень, до которой развита способность: Способна дублировать себя из прошлого, с будущим пока проблемы.
Внешность: Миранда Керр | Miranda Kerr.

http://s43.radikal.ru/i099/1107/8b/95453e2c665a.png
Имя: Mikaela White | Микаэла Уайт.
Возраст: 18 лет.
Место рождения: Майами.
Способность: Управление снами — способность проникать в сны других людей, моделировать их, внушать что-то через сновидения, блокировать информацию.
Сведения из биографии: Микки воспитывалась матерью-одиночкой, и та делала всё для своей дочери, хотела, чтобы отпрыск добился максимума. Поскольку девочка обладала (да и по сей день обладает, скажу я вам) милой мордашкой, Элизабет (мать девочки) таскала её по различным кастингам, и Микаэла успешно прошла очень и очень многие. Девочку можно было видеть в различных видах рекламы, в том числе в телевизионной рекламе хлопьев и в каталогах детской одежды.Ближе  к 14 годам Микки уже участвовала в некрупных модных показах.
На протяжении всего своего напряжённого и звёздного детства Микаэла периодически, сама того не зная, проникала в сны своей матери и в головы к соседям. Никакого ущерба девушка им не наносила, поэтому её непроизвольные действия остались незамеченными. Правда, до поры до времени.
Когда юной мисс Уайт было уже 18 лет, непосредственно перед первым крупным показов, в котором участвовала девушка, у неё не на шутку шалили нервы. До того не на шутку, что способность решила, что самое время для того, чтобы выйти наружу. Микаэла, ни о чём не подозревая, стала рисовать кошмарные и очень реалистичные картины в сновидении заснувшего гостя. В это время её уже смогли заметить с помощью Церебро, однако  это не помешало тому самому гостю проснуться в холодном поту и начать сквернословить в сторону Микки.
Добравшись до девушки, Люди Икс объяснили ей, что у неё есть способность и уговорили Микки поехать в Институт. Согласовав всё с матерью, растерянная Уайт согласилась.
Степень, до которой развита способность: Девушка только узнала о существовании оной.
Внешность: Роузи Хантингтон | Rosie Huntington.

http://savepic.net/1632944.png
Имя: Christopher Dunn | Кристофер Данн.
Возраст: 23 года.
Место рождения: Нью-Йорк.
Способность: Управление пространственно-временным континуумом включает в себя управление временем (замедление, ускорение, поворот вспять, остановка), путешествия во времени и телепортацию.
Сведения из биографии: Молодой человек родился в семье художников. Их квартира чем-то походит на маленькую галерею. Здорово, не правда ли? Но еще лучше то, что сам Кристофер унаследовал талант родителей, только обратился к музыке. С раннего детства мальчика отправили в музыкальную школу. Действительно, талант у него от природы, схватывал все налету. Однако и тут возникли проблемы: парень решил сместить общее образование на задний план, отдаваясь полностью музыке. Тут-то и возникли все его проблемы: родителей вызвали в школу, пригрозив выгнать мальчика из учебного заведения, а значит Анне и Джону стоило предпринять особые меры по воспитанию ребенка. В тот же день родители устроили скандал, отобрали инструменты и наказали сына, как бы глупо это ни звучало. Мальчик заперся в своей комнате, гневаясь на весь мир, и совсем не заметил, как остановил время. Спустя несколько часов Крис обнаружил "замороженный" мир. Оставалось только дождаться пока вернется все на свои места. Такое происходило частенько, когда Данн гневался, и успокоение приходило лишь за игрой на музыкальных инструментах, а вместе с игрой весь мир возвращался в обычный ритм. Только вот надоели ему эти нежданные паузы. Спасенье пришло в образе команды Икс, которых показывали по телевизору. Парень узнал знакомую улицу в городе и поспешил к ним со всех ног. Сам выдал себя, выложив карты на стол, зато сейчас учится контролировать свои способности.
Степень, до которой развита способность: способен замедлять, останавливать время, при прикосновении к человеку «берёт» его с собой.
Внешность: Брендон Ури | Brendon Urie.

http://i074.radikal.ru/1107/ff/5580d7273724.png
Имя: Taylor Benford | Тэйлор Бенфорд.
Возраст: 19 лет.
Место рождения: Лондон, Великобритания.
Способность: Поглощение кинетической энергии — способность «впитывать» кинетическую энергию в себя и использовать её путём превращения в качестве физической силы.
Сведения из биографии: Тэйлор родился в семье успешных бизнесменов, поэтому времени на ребёнка у родителей не было. Зато были деньги на няню, с которой Тэй и провёл большую часть своего детства. Это было душевно тяжело для парня, но никак не повлияло на его доброту, не вызывало ярости или ненависти к занятым отцу и матери. В период полового созревания внутри него начала расти способность, о существовании которой он тогда не подозревал до определённого дня.
В один прекрасный день Тэйлор шёл по улице и обнаружил горящую машину, которую, конечно же, подожгли недовольные жизнью юные лондонцы. Бенфорд подошёл к машине, чтобы убедиться, что там нет людей или хотя бы животных. Одним словом, зря. Машина успешно взорвалась, а вот парень выжил, причём в процессе этого самого выживания как будто бы стал сильнее. Чувство прошло через полчаса, но Тэя успели заснять на камеру какие-то подростки. Видео оказалось в Интернете, и Люди Икс с лёгкостью вышли на парня, всё ему разъяснили и по обоюдному согласию привезли его в Институт.
Степень, до которой развита способность: После «впитывания» эффект длится около полутора часов. В течение этого времени Тэйлор неимоверно силён. Сейчас он учится пускать энергию на быстрый бег.
Внешность: Аарон Джонсон | Aaron Johnson.

0


Вы здесь » X-men: Revival » The main provisions » Action: X-students.