X-men: Revival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Revival » The main provisions » Action: Little magnets.


Action: Little magnets.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этот раз пополняем ряды Братства.

Любой, кто возьмёт персонажа по этой акции сможет заполнить анкету по упрощённому шаблону (сосредоточьтесь на характере персонажа). Также этот прекрасный человек получит графику и +5 к репутации.

Убедительная просьба: при заполнении анкеты не копировать приведённый текст.

Изменять можно только имена и внешность. Также вы можете добавить к списку способностей своего персонажа одну дополнительную. Ту же, что стоит по умолчанию, менять можно только по очень веской причине.

0

2

http://savepic.net/1604274.png

Занята.

Имя: Marilyn Hight| Мэрилин Хайт.
Возраст: 21 год.
Место рождения: Чикаго, Иллинойс.
Способность: Абиогенез - способность "оживлять" предметы; возникновение живого из неживого на определенное время.
Сведения из биографии: О прошлом девушки известно только то, что способности ее проявились позднее, чем у обычных мутантов, а если быть точнее - в 18 лет. Этому поспособствовала измена ее парня - Тайлера. После длительных отношений (около двух лет подросткового романа - этого хватило, чтобы мечтательная девушка уже планировала их совместное будущее) Мэрилин испытала на себе суровую правду жизни, где лучшие подруги спят с вашими парнями, пока вы проводите недельные каникулы с семьей. Разумеется, узнав о такой новости девушка поспешила устроить разгон своему уже бывшему парню, возвращая заодно весь "вагон" с его подарками. Ей дорог был медальон, но он больше ничего не значил. Не так уж много она успела высказать ему прежде, чем его подарок вырвался из ее ручки и вскоре задушил Тайлера. Она не хотела этого, но и сделать уже ничего не могла. Ни один суд не оправдал ее, все приговоры были против нее, но она продолжала клясться в своей невиновности. Так или иначе ее признали преступницей, заключили в камеру. Ей повезло. Мистик выкрала документы с опасными преступниками, напоролась на видео, где девушка рассказывала как все было. В один прекрасный день к ней наведался некто с прозвищем Магнето, увидел оживленные предметы в ее камере и вызволил девушку на свободу.
Степень, до которой развита способность: Высокое владение – возможность использовать разные виды неогранической материи для превращения ее в органику.
Внешность: Рейчел Макадамс | Rachel McAdams.

http://savepic.net/1605298.png

Занята.

Имя: Kennedy Floyd | Кеннеди Флойд
Возраст: 19 лет.
Место рождения: Нью-Йорк.
Способность: Эмпатия - способность чувствовать эмоции других и управлять ими.
Сведения из биографии: Девочка росла в обычной семье, ее мать - шеф-повар небольшого ресторанчика в Нью-Йорке, отец - ветеринар. Девочка проявляла интерес к учебе и мальчикам, пользовалась популярностью в школе и была довольна своей жизнью. В 15 лет проявились способности, однако Кеннеди на тот момент этого не замечала, в большинстве случаев все люди относились к ней так, как она хотела, и ей нравилось это.  Но это не могло продолжаться вечно. Совсем недавно на неё взвалилась куча негатива: её удочерили родители; её подруга предала её, такой подлости она явно не ожидала; бросил парень, которого она любила. Все эти события повлекли за собой соответствующие последствия.  Она возненавидела всех, со зла Флойд пожелала, чтобы её все полюбили, чтобы все сходили от неё с ума, и вскоре случилось непоправимое. На следующий день возле её дома образовалось столпотворение, выглянув в окно, девушка приметила своих знакомых, подругу, бывшего парня, всю улицу, на которой она жила. Пришлось бежать из дома окольными путями, около двух дней Кеннеди пряталась ото всех, скиталась по улицам Нью-Йорка, но не тут-то было. Одному из поклонников удалось её выкрасть. Причем это было довольно мерзко. Некто с прозвищем Жаба украл её и доставил к Магнето, где после её и научили управлять способностями.
Степень, до которой развита способность: На данный момент может внушать людям чувства такие, какие пожелает. Менять отношения людей и мутантов к другим. Ей ничего не стоит сыграть в «амурчика» и внушить кому-нибудь любовь к другому.
Внешность: Катерина Грэхэм | Katerina Graham

http://savepic.net/1602226.png
Имя: Emily Green | Эмили Грин
Возраст: 18 лет.
Место рождения: штат Калифорния, Сан-Франциско
Способность: Флорокинез - управление растениями.
Сведения из биографии: Родилась  в семье флористки и механика. Её мать - владелица цветочного магазина, в котором Эмили провела практически все свое детство. После занятий в школе девочка бежала в магазин. Помогала маме с цветами, поливала, разговаривала с ними и просто радовалась жизни. У неё не было никаких серьезных потрясений в жизни, просто жизнь так сложилась. Однажды, когда мать оставила дочь в магазине за главную, Эмили ухаживала за цветами, но на этот раз все было по-другому, не как обычно. Ей казалось, что растения следят за ней, словно присматривают. Заглядевшись на кактус, девочка неосознанно выпустила из рук лейку, но, ни одна капля не пролилась на пол, ветка лимона обвилась вокруг ручки лейки. Тогда-то девочка и осознала свою власть над растениями. Довольно ухмыльнулась и долгое время скрывала способности, пока однажды, в 15 лет её не взбесил один из клиентов, видите ли, не понравился ему кактус, потому что слишком маленький. Даже не смотря на зрителей, девушка продемонстрировала ему свою способность, увеличив кактус и заставив растение практически зажать у стенки несчастного посетителя. Не стоило ему хамить её матери, жаль, что мама не оценила её подвига и связалась с профессором Ксавье, заявив, что её дочь мутант. Около двух лет девушка проучилась в институте для одаренных подростков, однако там ей наскучило, потому как управлять своими способностями девушка могла без чьей-либо помощи. И как же не согласиться  перейти на сторону братства? Когда там обещают веселье.
Степень, до которой развита способность: может увеличивать растения, управлять их ветками, однако у неё пока не выходит оживлять погибшие растения.
Внешность: Тереза Палмер | Teresa Palmer.

http://savepic.net/1591986.png
Имя: Delilah Stone | Делайла Стоун.
Возраст: 19 лет.
Место рождения: Нью-Йорк.
Способность: Власть над электричеством - способность контролировать, создавать и поглощать электрические поля.
Сведения из биографии: Семья Делайлы мало чем отличалась от других семей Нью-Йорка, пока не умер дедушка девушки. Из-за этого запил отец. Он часто поднимал  руку и на мать Делайлы, и на неё саму, скандалил и обвинял во всём всех и вся, кроме себя любимого. Поскольку девушке было тогда всего 15 лет, эту ситуацию смело можно было признать критической, но Делайла держалась спокойно. Так как мать девушки была уверенной в себе женщиной, она не стала долго терпеть своего мужа и умудрилась выгнать его из дома и развестись. Примерно с тех пор о нём ничего не известно.
Когда Делайле было 18 лет, она обнаружила свою способность. Купаясь в ванной, она забыла вынуть фен из розетки, и в процессе водных процедур он упал в ванну. Но с девушкой ничего не случилось. Разве только  маленькие молнии периодически "искрились" из её пальцев.
Делайла смело рассказала обо всём друзьям и демонстрировала новую "аномалию", но никто не понимал её, и вскоре многие отвернулись от девушки. Это девушке было не по нраву. Она пошла по улицам Нью-Йорка и стреляла молниями в любого, кто смел сказать ей хоть слово, пока не наткнулась (сама того не подозревая) на группу мутантов из братства. Делайла осмелилась напасть и на них, но мутанты с лёгкостью побороли "новичка", а девушка присоединилась к братству.
Степень, до которой развита способность: Спокойно генерирует "молнии", в процессе создания электрических шаров.
Внешность: Эшли Грин | Ashley Greene.

http://savepic.net/1589938.png
Имя: Майкл Сэдли | Michael Sedley.
Возраст: 20 лет.
Место рождения: Нью-Йорк.
Способность: Подражание животным - способность при прикосновении перенимать способности животных.
Медиум - возможность общаться с умершими.
Сведения из биографии: Родился в семье успешного банкира и домохозяйки. Никогда не нуждался в средствах, деньги для него не главное, не жизнь, а сказка, которую порой портила мелкая гадина Лоис, так он называл свою сестрицу, с которой у него разница в возрасте - два с половиной года. Ну почему нельзя ее запереть на чердаке? Или отправить в ссылку... Допустим в Мексику. Ее постоянно защищает мать, что несомненно раздражает Майкла. Может быть поэтому он и вырос таким вредным, в меру ленивым и эгоистичным. Сказать по правде, парень постоянно спрашивал маму, почему ему нельзя обменять сестру на второго хамелеона, жизнь-то наладится. Кстати, о его домашнем питомце: длинный чешуйчатый хамелеон и имя ему Вандерлей, живет за стеклом, но зачастую Майк его таскает с собой. Тем более после того, что с ним однажды произошло. После очередного сражения с младшей сестрой Майкл скрылся в своей комнате, врубил киношку, прихватил хамелеона и удобненько устроившись погрузился в просмотр фильма. Спустя несколько минут парень обратил свое внимание на печенье, красовавшееся на столе. Обратил свое внимание на хамелеона и пожелал себе длинный цепкий язык. В следующую секунду печенье оказалось у него во рту. Не плохо, правда? С тех пор началось самое веселое. Парень пожелал менять цвет кожи как его питомец и у него прекрасно выходило. В братство он попал чисто случайно. Вспомнил про Чарльза, полазил в интернете и случайно напоролся на сайт с братством. Фактически они его не интересовали, но вот жабе он был готов утереть нос. Связавшись с мутантом он назначил встречу, дабы показать свою силу хотелось, ну и тут же оказался в братстве.
Степень, до которой развита способность: Перенимал качества лишь нескольких животных, но достаточно успешно. О второй способности не имеет ни малейшего понятия.
Внешность: Эндрю Гарфилд | Andrew Garfield.

http://savepic.net/1596082.png
Имя: Lionel Dickinson | Лайонел Дикинсон.
Возраст: 22 года.
Место рождения: Трентон, Нью-Джерси.
Способность: Технопатия - способность управлять техникой. Особый вид электрической и телекинетической манипуляции, который позволяет взаимодействовать с машинами. Также включает в себя считывание дданных из памяти компьютера.
Сведения из биографии: Лайонел родился в состоятельной семье, владеющей большим количеством недвижимости в столице Нью-Джерси. У его способности не было возможности показать свой характер, и она тихо сидела  внутри парня до определённого момента.
Решив жениться на Александре, с которой Дикинсон встречался уже два года, парень, естественно, устроил и мальчишник. Только вот у его друзей были другие планы на проведение этого мероприятия. Когда они двинулись вчетвером на машине в обозначенное место, друзья высадили парня на заброшенной автозаправке. Тот, конечно же, моментально взбесился. К тому же единственный таксофон отказывался работать. Вовсю ругая несчастный прибор, Лайонел долго сквернословил и вдруг услышал гудок. Было очевидно, что телефон не мог починить себя сам и что это сделал парень.
После этого инцидента Лайонел бросил друзей, написал своей девушке письмо на тему "прости-прощай" и начал переезжать из города в город. Получая деньги за починку различной техники, Дикинсон развивал свою способность. Год назад парень оказался в Нью-Йорке, где получил вызов от самого Братства. На самом деле это было случайно: во время очередной стычки на территории мутантов все камеры слежения были сломаны, и Магнето действительно нужна была помощь специалиста. Как только Лайонел приехал на место и начал чинить камеры, мутанты переманили его к себе.
Степень, до которой развита способность: Развита на очень хорошем уровне, однако считывать информацию с электронного носителя Лайонелу ещё не приходилось.
Внешность: Гаспар Улье | Gaspard Ulliel.

0


Вы здесь » X-men: Revival » The main provisions » Action: Little magnets.